Внимание! Мы запустили новый сайт! Он доступен по данной ссылке: khurba1.ru.
В ближайшее время на него будет настроено автоматическое перенаправление.

Администрация
Артеменко Елена Николаевна, директор школы, менеджер образования, образование высшее, руководитель I квалификационной категории, учитель русского языка и литературы I квалификационной категории.

Боробова Екатерина Валерьевна, заместитель директора по учебно-методической работе, образование высшее,  руководитель  образовательного учреждения 1 квалификационной категории, учитель русского языка  и литературы I квалификационной категории.
Подпорина Анна Анатольевна, заместитель директора по воспитательной работе, образование высшее.
Казымова Светлана Николаевна, заведующая хозяйством .

Учителя начальных классов
Макаренко Оксана Николаевна, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Оксенюк Виктория Брониславовна, образование высшее, учитель I квалификационной категории.
Фещенко Екатерина Михайловна, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Бобринева Анна Викторовна, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Сырова Вера Викторовна, образование высшее.
Ткаченко Татьяна Сергеевна, образование высшее.
Буслаева Раиса Марсовна, образование высшее.
Альтяпова Юлия Валерьевна, образование высшее.

Учителя филологического цикла
Боробова Екатерина Валерьевна,учитель русского языка и литературы, образование высшее, учитель I квалификационной категории.
Шахова Татьяна Николаевна, учитель русского языка и литературы, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Блинова Людмила Николаевна, учитель русского языка и литературы,  I квалификационная категория.
Шилова Валентина Сергеевна, учитель русского языка и литературы, образование высшее.
Шарипова Галия Валерьевна, учитель истории и обществознания, образование высшее.
Жигалина Наталья Владимировна, учитель экономики и права, истории и обществознания, образование высшее.
Бардина Татьяна Евгеньевна,учитель английского языка и японского языка, образование высшее.
Вакулова Татьяна Сергеевна, учитель английского и корейского, образование высшее.
Самсонова Нина Николаевна, учитель английского языка I квалификационной категории. образование высшее, руководитель I квалификационной категории.

Учителя физико-математического цикла
Колесникова Любовь Семеновна, учитель математики, образование высшее, учитель I квалификационной категории.
Виноградова Любовь Юрьевна, учитель математики, образование высшее, учитель I квалификационной категории.
Черкасов Вячеслав Александрович, учитель физики, образование высшее.
Якутина Надежда Семеновна, учитель информатики, образование высшее, учитель I квалификационной категории.
Севрюкова Евгения Анатольевна, учитель математики и информатики.

Учителя естественно-географического цикла
Пронь Тамара Григорьевна, учитель географии и биологии, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Глушкова Анна Геннадьевна, учитель химии и биологии, образование высшее, "Молодой специалист".

Учителя технологии
Смирнова Елена Николаевна, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Рябуха Дмитрий Павлович, образование среднее специальное.

Учителя физической культуры
Колесников Борис Николаевич, образование высшее, учитель II квалификационной категории.
Шилов Артем Олегович,образование высшее.
Шишко Елена Сергеевна, учитель физической культуры и ОБЖ, образование высшее.

Социально-психологическая служба
Моисеева Ирина Сергеевна, педагог-психолог, образование высшее.
Смирнова Елена Николаевна, социальный педагог, образование высшее.

Заведующая библиотекой
Панова Дарья Сергеевна, образование высшее.

Педагог дополнительного образования
Голубева Наталья Александровна, образование среднее специальное, I квалификационная категория.

Педагог группы продлённого дня
Рагулина Наталья Борисовна, образование высшее,  "Молодой специалист".